Sieder BNI (Schwaebisch Hall)
Meeting Day: Friday, 7:00 AM
Meeting Location:
Café im Lindach
Im Lindach 4
74523 Schwäbisch Hall
Member Count: 44
President: Rainer Däuber
Tel: 0791 949470-0
Send Message
Vice President: Sibylle Hertlein
Tel: +49 7977 9119933
Send Message
Secretary / Treasurer: Stefan Braun
Tel: 0791 94519-59
Send Message
Chapter Director Consultant: Thomas Meyer
Tel: 07941380432
Send Message
Chapter Area Director Consultant: Roland Reckerzügl
Tel: +49 791 52770
Send Message
Member Name Chapter City Area Profession/Specialty Company
Alexander StadlerSieder BNI (Schwaebisch Hall)NeckarsulmFinancial > Inkassounternehmer /-inE-WERK Wirtschafts- und Liquiditätsmanagement UG (haftungsbeschränkt)
Andrea KoppenhöferSieder BNI (Schwaebisch Hall)HeilbronnFinancial > Steuerberater /-in
Andreas KircherSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallTravel > Reisefachmann /-frau (Reisebüro)Holiday Land Reisebüro Kircher
Andreas SchererSieder BNI (Schwaebisch Hall)KirchbergTrades > Steinmetz /-in und Steinbildhauer /-inSteinmetzbetrieb
Andreas ZiegnerSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallMedical > Psychologe / PsychologinBeratung - Workshop - Coaching GbR
Bernhard KraussSieder BNI (Schwaebisch Hall)SchnelldorfPrinting > DruckereiDruckerei Michael GmbH
Damiana KochSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallEntertainment > Tänzer /-inBRASIL-Zentrum // Projeto Vida e. V.
Daniel WeissSieder BNI (Schwaebisch Hall)RosengartenAdvertising > Werbeagenturdicke kreativ
Denis DubhornSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallAutomotive > KfZ-Lackierer /-inExclusivelack GbR
Dietmar BayerSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallGlass > Autoglaser /-inSchumacher Autoglas
Florim ThaqiSieder BNI (Schwaebisch Hall)IlshofenTrades > Fliesenleger /-inFlorim Thaqi Fliesenleger
Frank PfeifferSieder BNI (Schwaebisch Hall)FrankenhardtOffice > Büromaschinenhändler /-inSCHULZ BüroTechnikVertrieb Gmbh
Friedrich UlmerSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallPhotography > Fotofachhändler /-inUlmer Fotoladen
Georg GaukelSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch Hall-TüngentalTrades > Malermeister /-inGeorg Gaukel GmbH Malerwerkstatt
Georg Franz JergerSieder BNI (Schwaebisch Hall)Gaildorf-KleinaltdorfCleaning > ReinigungsprodukteE.J. Reinigungssysteme Vertriebs-GmbH
Helmut KampmannSieder BNI (Schwaebisch Hall)Crailsheim-JagstheimTrades > Photovoltaik/SolarHelmut Kampmann GmbH
Herwig SoelterSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallLandscaping > Garten- und LandschaftsbauOMS GmbH
Horst ZieglerSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallMedical > Medizinische ProdukteSanitätshaus Ziegler
Joachim WenischSieder BNI (Schwaebisch Hall)VellbergTrades > Heizungsinstallateur /-inWenisch Haustechnik Meister der Elemente
Jochen KugeleSieder BNI (Schwaebisch Hall)MainhardtEvent Planning > Veranstaltungstechniker /-inZMT Zelt- und Messetechnik GmbH
Jochen T. BernerSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallReal Estate > Immobilienmakler /-in (privat)Immobilien- & Sachverständigenbüro Berner
Jonas PiperSieder BNI (Schwaebisch Hall)MichelfeldMedical > Augenoptiker /-in und Hörgeräteakustiker /-inoptik Jonas Piper e.K.
Jonathan ZiegnerSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallMedical > Osteopath /-inPraxis Zentrum Mensch
Jutta AmbrosiusSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallOffice > Büroausstatter /-inbüro + papier
Klaus ZiemenSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallArchitecture > Architekt /-inHaalarchitekten Haustein Rathmann-Scholl Ziemen PartGmbB
Marco GaukelSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch Hall - TüngentalTrades > Stuck-, Putz-, Trockenbauunternehmer / -inGaukel GmbH
Marcus FaberSieder BNI (Schwaebisch Hall)ObersontheimInterior > Raumausstatter /-inWohnArt - Marcus Faber
Markus WackenhutSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallTrades > Fußbodenverleger / -inParkett Wackenhut
Michael VaasSieder BNI (Schwaebisch Hall)NeulerConsulting > Management Consulting
Peter RiedelSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallTrades > Elektriker / -inButzer GmbH
Petra BenzSieder BNI (Schwaebisch Hall)OberrotTrades > Fensterbauer /-inBenz GmbH Fensterbau
Petra LeyheSieder BNI (Schwaebisch Hall)ÖhringenTrades > KüchenbauerDie Küchenwerkstatt GmbH
Rainer DäuberSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallComputer > Computer ServiceAKD-Data GmbH
Ramona HofmannSieder BNI (Schwaebisch Hall)Michelbach an der BilzFood/Beverages > Konditor /-inRamona's TORTERIA
Roland ReckerzüglSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallInsurance > Versicherungen für UnternehmenFUSKO GmbH
Sibylle HertleinSieder BNI (Schwaebisch Hall)OberrotFood/Beverages > Gaststätteninhaber /-inKornberger Viehstall
Stefan BraunSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallFinancial > Financial ServicesFinanzdienstleistungen mit Vertrauen
Susanne SchaffertSieder BNI (Schwaebisch Hall)ObersontheimTrades > Möbeltischler /-in und Schreiner /-inBölz, Schreinerei
Thomas SeptSieder BNI (Schwaebisch Hall)ObersontheimFood/Beverages > Caterer /-inGrillrebell
Tilman RappoldSieder BNI (Schwaebisch Hall)ObersontheimEmployment > Personalvermittler /-inrt-group
Torben SchreiberSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallTrades > Baustoffhändler /-inHäsele Baustoffhandels-GmbH
Udo CunzemannSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch Halll - SulzdorfAutomotive > Autohändler /-inAutohaus Cunzemann GmbH
Uwe LöfflerSieder BNI (Schwaebisch Hall)Schwäbisch HallTrades > BlechbearbeitungUwe Löffler
Walter ScheuSieder BNI (Schwaebisch Hall)ObersontheimTrades > Zimmermann / ZimmererHolzbau Scheu GmbH