Besucheranmeldung
Rufen Sie uns jetzt an:
Telefon +49 6222 665890-0
Mo – Fr von 9:00 – 17:00 Uhr
Gruppen im AufbauTeam BNI SüdwestChapterbetreuung SüdwestNewsletterImpressum Regionale NeuigkeitenDownloadsDatenschutzhinweise
   Person  Position  Aufgabenbereiche
 Kevin Barber  Exekutivdirektor

 Region BNI Südwest

 Mario Öhlinger  Senior Areadirektor
 und
 Gebietsdirektor
 Region BNI Südwest

 Gebiet Karlsruhe
 Steffi Reckerzügl

  Assistenz und
  Backoffice

 
 Region BNI Südwest

 Administrative Arbeitsabläufe,
 BNI Connect, Mitgliedeservice,
 Workshopkoordination

 Sabine Frigge  Gebietsdirektorin

 Gebiet Freiburg

 Mitglied im Trainerteam

 Betreut das Chapter HOCHBURG 

 Aufbau der Kerngruppe Rheinfelden

 Petra Kern  Gebietsdirektorin  
 Gebiet Heidelberg
 
 Mitglied im Trainerteam
 
 Betreut die Chapter
 FONTANE und RITTER

 Aufbau der Kerngruppe Sinsheim
 
 Tanja Hammer  Gebietsdirektorin

 Gebiet Pfalz

 Betreut das Chapter FIDELITAS 

 Beauftragte "BNI-Kids"

 Aufbau der Kerngruppe Worms

 Steffen Nägele  Gebietsdirektor

 Gebiet Mannheim-Darmstadt

 Mitglied im Trainerteam 

 Betreut die Chapter
 SCHILLER und LICHTENBERG

 Roland Reckerzügl  Gebietsdirektor

 Gebiet Heilbronn-Franken
 
 Mitglied im Trainerteam

 Betreut das Chapter AURELIUS

 Holger Anhaeusser  Partnerdirektor  Betreut das Chapter
 MARKGRÄFLER
 Carola Arntzen  Partnerdirektorin  Mitglied im Trainerteam
 Werner Berner  Partnerdirektor  
 Sonderaufgaben
 Gebiet Heilbronn-Franken
 
 Martin Bernhard  Partnerdirektor

 Betreut das Chapter
 GÖTZ VON BERLICHINGEN

 Aufbau der Kerngruppe Wertheim

 Dieter Beyer  Partnerdirektor  Betreut das Chapter WINZER

 Mitglied im Trainerteam
 Mathias Bochinske  Partnerdirektor

 Wird ein Chapter betreuen

 Martin Brunner  Partnerdirektor  Mitglied im Trainerteam
 Andrea Buser  Partnerdirektorin  Betreut das Chapter RASSLER
 Klaus Buser  Partnerdirektor

 Bereich "BNI Stiftung" und
 Sonderaufgaben

 Daniel Can  Partnerdirektor

 Betreut das Chapter BELVEDERE

 Claudia Clever  Partnerdirektorin  Betreut das Chapter GANERBEN
 Thorsten Eichsteller  Partnerdirektor  Mitglied im Trainerteam
 Daniela Engelhardt  Partnerdirektorin  
Betreut das Chapter FELIX WANKEL
 
 
Mitglied im Trainerteam

 Ansprechpartnerin "BNI Kids"
 Gebiet Heilbronn-Franken
 
 Manfred Engelhardt  Partnerdirektor  Wird ein Chapter betreuen
 Hanno Fecke  Partnerdirektor  Betreut das Chapter SCHAUINSLAND
 Andy Fluck  Partnerdirektor  Mitglied im Trainerteam
 Vanessa Goetzinger  Partnerdirektorin  Beauftragte "BNI-Kids"
 Yvonne Graf  Partnerdirektorin  Wird ein Chapter betreuen
 Christian Gugel  Partnerdirektor  Mitglied im Trainerteam
 Oliver Gulde  Partnerdirektor  Mitglied im Trainerteam
 Karsten Hartmann  Partnerdirektor  Mitglied im Trainerteam
Oliver Henfling  Partnerdirektor  Betreut das Chapter DREISAM
 Barbara Hölscher-Busam  Partnerdirektorin

 Betreut das Chapter HORNISGRINDE

 Aufbau der Kerngruppe Kehl

 Axel Hoffmann  Partnerdirektor  Betreut das Chapter REGIO
 Rolf Huber  Partnerdirektor  Wird ein Chapter betreuen
 Jonas Jeziorsky  Partnerdirektor  Aufbau der Kerngruppe Ilshofen
 Dieter Junge  Partnerdirektor

 Betreut das Chapter TROLLINGER

 Frank Karl  Partnerdirektor

 Betreut das Chapter SALMEN
  
 Mitglied im Trainerteam

 Daniel Keßler  Partnerdirektor  Wird ein Chapter betreuen
 Thomas Kies  Partnerdirektor

 Betreut das Chapter
 WEINBRENNER
 
 Mitglied im Trainerteam

P. Tim Klümper  Partnerdirektor  Wird ein Chapter betreuen
Alexander Krumm  Partnerdirektor  Mitglied im Trainerteam
 Andrea Kurz  Partnerdirektorin  Betreut das Chapter BÜCHNER

 Mitglied im Trainerteam
 Frank Leuz  Partnerdirektor

 Betreut das Chapter LESSING
 und HEINE

 Mitglied im Trainerteam

 Manfred Maier-Reibold  Partnerdirektor  Mitglied im Trainerteam
 Kristian Mansfeld  Partnerdirektor  Betreut das Chapter
 SEPP HERBERGER
 Richard Meier-Sydow  Partnerdirektor  Betreut das Chapter
 CARL-THEODOR
 Matthias Menzel  Partnerdirektor  Betreut das Chapter NOVALIS
 Katarina Metz  Partnerdirektorin  Aufbau der Kerngruppe Bensheim
 Thomas Meyer  Partnerdirektor  Betreut das Chapter SIEDER
 Ralf Mikitta  Partnerdirektor  Betreut das Chapter DRAIS
 Uwe Moeller  Partnerdirektor

 Markenbeauftragter für die
 Region BNI Südwest

 Betreut das Chapter
 FÜRSTENBAD

 Udo Neumaier  Partnerdirektor  Betreut das Chapter
 STORCHENTURM
 Thomas Nuber  Partnerdirektor  Betreut das Chapter MERKUR
 Nadine Öhlinger  Partnerdirektorin

 Mitglied im Trainerteam

 Beauftragte "BNI-Kids"

 Thomas Pöhler  Partnerdirektor

 Betreut die Chapter
 AM HARTWALD und REUCHLIN
 
 Aufbau der Kerngruppe Pforzheim

 Oliver Reiff  Partnerdirektor  Betreut das Chapter ENZTAL
 Andreas Scherer  Partnerdirektor  Betreut das Chapter HORÄFFLE
 Thomas Stegemann  Partnerdirektor

 Wird ein Chapter betreuen

 Domenico Tagliamonte  Partnerdirektor  
 Betreut das Chapter FÄCHER

 Aufbau der Kerngruppe
 Baden-Baden
 
 Bernd Troger  Partnerdirektor  Betreut das Chapter PALATINA 
 
 Mitglied im Trainerteam
 Thomas Weinmann  Partnerdirektor  Betreut das Chapter TAUBERTAL
 Manuel Wöhr  Partnerdirektor  Aufbau einer Kerngruppe
 Michael Wothe  Partnerdirektor  Wird ein Chapter betreuen
 Andreas Ziegner  Partnerdirektor  Mitglied im Trainerteam
 Gerd Zumbach  Partnerdirektor

 Betreut die Chapter BARBAROSSA 
 und SIEBENPFEIFFER